entet


 

 

Date
Equipe A
Résultat
Equipe B
Lundi 8 Octobre 2018 20h15 Les Vil1 Pandas
0-3
(12-25, 17-25, 20-25)
BUVO

Lundi 8 Octobre 2018 20h30 Team Dam 1
3-2
(21-25, 25-18, 25-13, 17-25, 15-12)
Les Frappés

Mercredi 10 Octobre 2018 20h00 Les anciens d'Ozoir La Ferrière
0-3
(11-25, 14-25, 16-25)
Luzardins 2

Vendredi 12 Octobre 2018 20h30 FLECHE
3-0
(25-20, 25-22, 25-19)
Ponto 1

Lundi 15 Octobre 2018 20h00 GTV
3-0
(25-0, 25-0, 25-0)
Les Vil1 Pandas

Mardi 16 Octobre 2018 20h30 Les Frappés
0-3
(19-25, 22-25, 15-25)
Luzardins 2

Jeudi 18 Octobre 2018 20h15 BUVO
3-1
(25-22, 15-25, 25-15, 25-18)
Ponto 1

Vendredi 19 Octobre 2018 20h30 FLECHE
3-1
(25-21, 20-25, 25-20, 26-24)
Team Dam 1

Lundi 5 Novembre 2018 20h30 Team Dam 1
3-2
(25-17, 22-25, 27-25, 23-25, 15-11)
Les anciens d'Ozoir La Ferrière

Lundi 5 Novembre 2018 20h15 Les Vil1 Pandas
0-3
(22-25, 15-25, 25-27)
FLECHE

Mercredi 7 Novembre 2018 20h30 Ponto 1
3-2
(25-20, 25-17, 23-25, 20-25, 15-12)
Les Frappés

Jeudi 8 Novembre 2018 20h15 BUVO
3-0
(25-16, 25-14, 25-18)
GTV

Mercredi 21 Novembre 2018 20h00 Les anciens d'Ozoir La Ferrière
1-3
(25-22, 18-25, 9-25, 23-25)
Les Frappés

Mercredi 21 Novembre 2018 20h30 Luzardins 2
3-2
(24-26, 18-25, 25-22, 25-20, 15-5)
GTV

Mercredi 21 Novembre 2018 20h30 Ponto 1
3-1
(25-14, 25-15, 22-25, 25-15)
Les Vil1 Pandas

Vendredi 23 Novembre 2018 20h30 FLECHE
3-0
(25-19, 25-18, 25-17)
BUVO

Lundi 26 Novembre 2018 20h30 Team Dam 1
3-2
(25-21, 25-21, 22-25, 20-25, 15-10)
BUVO

Mercredi 28 Novembre 2018 20h30 Ponto 1
3-0
(25-18, 25-17, 25-13)
GTV

Mercredi 28 Novembre 2018 20h30 Luzardins 2
3-0
(25-12, 25-16, 25-21)
Les Vil1 Pandas

Vendredi 30 Novembre 2018 20h30 FLECHE
-
Les anciens d'Ozoir La Ferrière

Lundi 3 D?embre 2018 20h00 GTV
2-3
(20-25, 25-19, 25-20, 13-25, 13-15)
Team Dam 1

Mardi 4 D?embre 2018 20h30 Les Frappés
3-2
(25-17, 25-20, 17-25, 19-25, 15-13)
Les Vil1 Pandas

Mercredi 5 D?embre 2018 20h00 Les anciens d'Ozoir La Ferrière
1-3
(17-25, 27-25, 20-25, 21-25)
BUVO

Mercredi 5 D?embre 2018 20h30 Ponto 1
2-3
(25-13, 25-23, 19-25, 17-25, 14-16)
Luzardins 2

Lundi 17 D?embre 2018 20h30 Team Dam 1
0-3
(14-25, 19-25, 20-25)
Ponto 1

Lundi 17 D?embre 2018 20h15 Les Vil1 Pandas
0-3
(22-25, 12-25, 23-265)
Les anciens d'Ozoir La Ferrière

Mardi 18 D?embre 2018 20h30 Les Frappés
3-1
(25-19, 19-25, 25-17, 25-16)
GTV

Mercredi 19 D?embre 2018 20h30 Luzardins 2
3-0
(25-16, 25-19, 25-13)
FLECHE

Lundi 7 Janvier 2019 20h00 GTV
1-3
(8-25, 21-25, 25-21, 16-25)
FLECHE

Mercredi 9 Janvier 2019 20h00 Les anciens d'Ozoir La Ferrière
-
Ponto 1

Mercredi 9 Janvier 2019 20h30 Luzardins 2
3-0
(25-21, 25-21, 25-19)
Team Dam 1

Jeudi 10 Janvier 2019 20h15 BUVO
3-0
(25-19, 26-24, 25-15)
Les Frappés

Lundi 14 Janvier 2019 20h15 Les Vil1 Pandas
0-3
(21-25, 19-25, 12-25)
Team Dam 1

Lundi 14 Janvier 2019 20h00 GTV
-
Les anciens d'Ozoir La Ferrière

Mardi 15 Janvier 2019 20h30 Les Frappés
-
FLECHE

Jeudi 17 Janvier 2019 20h15 BUVO
3-0
(19-25, 16-25, 17-25)
Luzardins 2