entet


 

 

Date
Equipe A
Résultat
Equipe B
Lundi 8 Octobre 2018 20h15 Les Vil1 Pandas
0-3
(12-25, 17-25, 20-25)
BUVO

Lundi 8 Octobre 2018 20h30 Team Dam 1
3-2
(21-25, 25-18, 25-13, 17-25, 15-12)
Les Frappés

Mercredi 10 Octobre 2018 20h00 Les anciens d'Ozoir La Ferrière
-
Luzardins 2

Vendredi 12 Octobre 2018 20h30 FLECHE
-
Ponto 1

Lundi 15 Octobre 2018 20h00 GTV
-
Les Vil1 Pandas

Mardi 16 Octobre 2018 20h30 Les Frappés
-
Luzardins 2

Jeudi 18 Octobre 2018 20h30 BUVO
-
Ponto 1

Vendredi 19 Octobre 2018 20h30 FLECHE
-
Team Dam 1

Lundi 5 Novembre 2018 20h30 Team Dam 1
-
Les anciens d'Ozoir La Ferrière

Lundi 5 Novembre 2018 20h15 Les Vil1 Pandas
-
FLECHE

Mercredi 7 Novembre 2018 20h30 Ponto 1
-
Les Frappés

Jeudi 8 Novembre 2018 20h30 BUVO
-
GTV

Mercredi 21 Novembre 2018 20h00 Les anciens d'Ozoir La Ferrière
-
Les Frappés

Mercredi 21 Novembre 2018 20h30 Luzardins 2
-
GTV

Mercredi 21 Novembre 2018 20h30 Ponto 1
-
Les Vil1 Pandas

Vendredi 23 Novembre 2018 20h30 FLECHE
-
BUVO

Lundi 26 Novembre 2018 20h30 Team Dam 1
-
BUVO

Mercredi 28 Novembre 2018 20h30 Ponto 1
-
GTV

Mercredi 28 Novembre 2018 20h30 Luzardins 2
-
Les Vil1 Pandas

Vendredi 30 Novembre 2018 20h30 FLECHE
-
Les anciens d'Ozoir La Ferrière

Lundi 3 D?embre 2018 20h00 GTV
-
Team Dam 1

Mardi 4 D?embre 2018 20h30 Les Frappés
-
Les Vil1 Pandas

Mercredi 5 D?embre 2018 20h00 Les anciens d'Ozoir La Ferrière
-
BUVO

Mercredi 5 D?embre 2018 20h30 Ponto 1
-
Luzardins 2

Lundi 17 D?embre 2018 20h30 Team Dam 1
-
Ponto 1

Lundi 17 D?embre 2018 20h15 Les Vil1 Pandas
-
Les anciens d'Ozoir La Ferrière

Mardi 18 D?embre 2018 20h30 Les Frappés
-
GTV

Mercredi 19 D?embre 2018 20h30 Luzardins 2
-
FLECHE

Lundi 7 Janvier 2019 20h00 GTV
-
FLECHE

Mercredi 9 Janvier 2019 20h00 Les anciens d'Ozoir La Ferrière
-
Ponto 1

Mercredi 9 Janvier 2019 20h30 Luzardins 2
-
Team Dam 1

Jeudi 10 Janvier 2019 20h30 BUVO
-
Les Frappés

Lundi 14 Janvier 2019 20h15 Les Vil1 Pandas
-
Team Dam 1

Lundi 14 Janvier 2019 20h00 GTV
-
Les anciens d'Ozoir La Ferrière

Mardi 15 Janvier 2019 20h30 Les Frappés
-
FLECHE

Jeudi 17 Janvier 2019 20h30 BUVO
-
Luzardins 2